Coldplay - A Sky Full of Stars

Coldplay

A Sky Full of Stars

Александр Ушаков

Самый популярный YouTube-блогер женился

21.08.2019

YouTuber-блогер из Швеции, приближающийся к ста миллионам подписчиков, наконец женился! Феликс Шелберг (Felix Kjellberg), известный как PewDiePie, узаконил отношения со своей девушкой Марцией (Marzia Kjellberg), которая родилась и выросла в Италии. Влюбленные выбрали для свадьбы 19 августа – в этот день, восемь лет назад, они впервые встретились. А состоялась торжественная церемония в Лондоне, где пара живет уже несколько лет. На празднике были только близкие и друзья молодоженов.

Феликс и Марция Шелберг Феликс и Марция Шелберг

Трогательными кадрами церемонии Феликс и Марция поделились в Instagram. «Мы поженились! Я самый счастливый! Мне так повезло разделить жизнь с этой потрясающей женщиной», – подписал PewDiePie нежные снимки. «Это был самый чудесный день, которым я буду дорожить вечно. Невероятно рада, что могу называть Феликса мужем всю оставшуюся жизнь», – добавила Марция.

Избранница Феликса долгое время вела свой блог на YouTube, но прошлой осенью решила покинуть платформу, чтобы сосредоточиться на офлайн-проектах. PewDiePie же не перестает радовать поклонников годным контентом, каждый день выкладывая на канал новые ролики. Кстати, у пары есть очаровательные мопсы – Майя и Эдгар. Вместе с питомцами влюбленные живут в Лондоне, но не исключают возможность переезда в Японию. Об их помолвке стало известно больше года назад.

Фото: Instagram Марции Шелберг, Instagram Феликса Шелберга

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297