LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Красавцы Love Radio

Лиам Хемсворт подал на развод. Майли разочарована

22.08.2019

С того момента, как в прессе появились новости о расставании Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), у фанатов теплилась надежда на то, что звезды помирятся и все-таки будут вместе. Но, похоже, этому не суждено сбыться – на днях австралийский актер подал заявление на развод. Как отреагировала Майли?

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

По информации журнала People, Лиам отправил необходимые документы вчера, назвав причиной развода «непримиримые разногласия». И если верить инсайдерам, Сайрус не была готова к такому повороту. «Она этого не ожидала и немного разочарована, но она по-прежнему в порядке», - рассказал источник, близкий к певице.

«То, что было у них с Лиамом на протяжении долгого времени, было очень особенным, - добавил источник, - и для нее тяжело думать, что этого больше никогда не будет. На самом деле, есть очень много вещей, которые она в нем любит».

Впрочем, несмотря на такую реакцию поп-звезды, развод должен пройти гладко, ведь перед свадьбой Лиам и Майли подписали брачный контракт. Да и сама певица вряд ли будет цепляться за прошлое из-за теплых воспоминаний, тем более что недавно она выпустила трек Slide Away, в котором заявила, что ей нужно двигаться дальше.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Напомним, что Сайрус и Хемсворт начали встречаться в 2009 году и даже планировали пожениться, но через четыре года их роман завершился. Они возобновили свои отношения в 2016 году, и на этот раз дело даже дошло до свадьбы - в декабре прошлого года они устроили тайную церемонию бракосочетания, на которую пригласили только самых близких и родных. Но, к сожалению, их счастье оказалось очень недолгим.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Instagram Лиама Хемсворта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297