Love Radio

Love Radio

Love Radio

Анджелина Джоли завела канал на YouTube

26.08.2019

На YouTube каждый день появляются новые каналы, но не каждый день их заводят звезды мирового масштаба. Недавно семью видеоблогеров пополнила голливудская знаменитость – обладательница «Оскара» Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Может быть, скоро она появится и в Instagram?

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Первым видео Энджи на YouTube стала запись ее выступления на совещании министров Генеральной Ассамблеи в этом году. Затем актриса поделилась видеоверсией своей речи на мероприятии издания The Hollywood Reporter в поддержку женщин в индустрии развлечений. За день ролик набрал больше 200 тысяч просмотров. А вот канал Джоли пока такими цифрами похвастаться не может: он заинтересовал чуть больше пяти тысяч пользователей.

Анджелине всегда есть к чему стремиться. На данный момент на видеоплатформе есть два канала, насчитывающих более 100 миллионов подписчиков. Первой такого результата добилась индийская компания T-Series, затем рубеж преодолел PewDiePie. Феликс Шелберг (Felix Kjellberg) набрал заветное число подписок спустя несколько дней после того, как женился. Вот такой свадебный подарок!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Angelina Jolie

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297