Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Не может остановиться. Майли Сайрус сделала еще одну татуировку после разрыва

27.08.2019

Майли Сайрус (Miley Cyrus) и не думает скрывать свои чувства после разрыва с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth)! На церемонии вручения премии MTV VMA поп-звезда не только эмоционально исполнила трек Slide Away, посвященный мужу, но и продемонстрировала свою новую татуировку. И, похоже, что она напрямую связана с расставанием звездной пары.

Майли Сайрус Майли Сайрус

На видео с выступления Майли можно заметить, что к многочисленным рисункам на ее левой руке добавилась новая надпись. И самые зоркие фанаты уже успели ее рассмотреть - оказалось, что это цитата из песни The Thing группы Pixies, которая гласит: «Мой разум чувствовал страх, но мое сердце чувствовало свободу». И если она посвящена не разрыву с Лиамом, то это просто невероятное совпадение!

Как пишут западные СМИ, новая татуировка Майли – дело рук известного мастера Уинтера Стоуна (Winter Stone), который в прошлом работал с такими знаменитостями, как Леди Гага (Lady Gaga), Деми Ловато (Demi Lovato), Мэтт Дэймон (Matt Damon) и Хилари Дафф (Hilary Duff).

Напомним, что это уже вторая татуировка, которую Сайрус сделала после расставания с австралийским актером. После того, как певица вернулась с живописного побережья озера Комо, она тут же направилась в тату-салон, где набила на руку изображение змеи, поедающей человека. По словам мастера, на новый рисунок ее вдохновила древняя скульптура, которую она увидела в Италии, однако поклонники подозревают, что все не так просто. Подробнее об этом мы писали тут.

Фото: Instagram MTV, Instagram winterstone
Видео: YouTube, канал MTV

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297