Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Максим Абдулин

Стильный look и отличное настроение: Брэд Питт прилетел в Венецию

28.08.2019

В ближайшие несколько дней в Италии ожидается наплыв крупнейших мировых кинозвезд, ведь с 28 августа по 7 сентября там будет проходить Венецианский кинофестиваль. И многие знаменитости уже начали прибывать в знаменитый город – например, Брэд Питт (Brad Pitt). Папарацци заметили голливудского красавчика на выходе из аэропорта – он пребывал в отличном настроении и даже радостно поприветствовал фотографов.

Брэд Питт Брэд Питт

Уже совсем скоро актер будет блистать на красной дорожке фестиваля в элегантном костюме, ну а для перелета он выбрал простой casual-look – свободные бежевые брюки и рубашку, темно-синюю футболку и стильную кепку, которая уже стала его визитной карточкой.

Чтобы добраться из аэропорта до своего отеля, Брэд выбрал типичный для Венеции транспорт – водное такси. Вместе со знаменитым актером в небольшой катер направились еще несколько человек. С одной из них – светловолосой дамой – Питт вел оживленную беседу, так что они явно не были случайными попутчиками.

Брэд Питт с подругой Брэд Питт с подругой

Отметим, что на кинофестивале Брэд будет представлять картину «К звездам» - фантастический триллер об инженере армейского корпуса, который путешествует по Галактике в поисках пропавшего отца. На российских экранах фильм появится уже 26 сентября - можешь смело планировать поход в кино!

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297