Love Radio

Love Radio

Love Radio

Роберт Паттинсон стал длинноволосым блондином

28.08.2019

Уже 2 сентября на Венецианском кинофестивале состоится премьерный показ нового фильма компании Netflix «Король». Главные роли в киноленте сыграли американский актер Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и дочь Джонни Деппа (Johnny Depp) - Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp). В сети уже появился трейлер будущей картины, и больше всего вопросов у интернет-пользователей после просмотра ролика возникло к Паттинсону.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Для поклонников британского актера его образ оказался чересчур непривычным. В кадре Роберт появляется с длинными осветленными волосами, и такой вид порадовал далеко не всех его фанатов. Многие посчитали, что Роберт «уже не тот». Скорее смотри трейлер и делись впечатлениями от увиденного.

Напомним, что фильм «Король» расскажет об английском короле Генрихе V. Именно он должен получить престол после того, как погибает его отец-тиран. Теперь молодого наследника ждет жизнь, которую он все это время старался избегать. В картине зрителей ожидают королевские интриги, дворцовые тайны и, конечно, любовь. На данный момент дата выхода киноленты в прокат не сообщается.

Фото: legion-media.ru
Видео: YouTube, канал: Netflix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297