Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Брэд Питт показал новую тату. Она рядом с цитатой, посвященной Джоли!

30.08.2019

Уже несколько дней Брэд Питт (Brad Pitt) гостит в солнечной Италии, где проходит 76-й Венецианский кинофестиваль. Вечером голливудский красавчик сияет на красной ковровой дорожке вместе с коллегами по фильму «К звездам», а днем проводит время в окрестностях острова Лидо, позволяя папарацци себя сфотографировать. Одна серия снимков стала предметом горячих обсуждений в сети. А все из-за татуировки, которая теперь украшает правую руку актера!

Брэд Питт и его новая татуировка Брэд Питт и его новая татуировка

Коллекцию звезды пополнил силуэт человека, отбрасывающего тень. Рисунок расположен очень близко к другой знаковой для Питта тату – цитате персидского поэта Руми (Rumi), которую они с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) набили в честь годовщины свадьбы. «Существует место за пределами понятий о добре и зле. Я встречу тебя там», – говорится в послании.

Что означает новая татуировка Брэда и почему он расположил ее так близко к напоминанию о браке с Энджи, неизвестно. Многие фанаты предположили, что рисунок может быть отсылкой к фильму «Загадочная история Бенджамина Баттона» или герою Питта из ленты «Знакомьтесь, Джо Блэк».

Добавим, кроме цитаты Руми и человека с тенью тело актера украшают инициалы родных, день рождения бывшей жены, придуманный ею же ряд линий, слово Invictus («Непокорный») и набросок ледяной мумии Этци.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297