Love Radio

Love Radio

Love Radio

Откровенный пост Джастина Бибера: «Я принял все неверные решения, которые вы можете себе представить»

03.09.2019

Джастин Бибер (Justin Bieber) разоткровенничался в Instagram и рассказал о своем прошлом, которое привело к достаточно печальному настоящему. 25-летний исполнитель опубликовал большой пост, в котором затронул разные темы, в том числе взросления, ответственности и запрещенных препаратов.

Джастин Бибер Джастин Бибер

«Тяжело вставать по утрам с правильным настроем, когда ты подавлен своей прошлой жизнью, работой, обязательствами, эмоциями, семьей, финансами, отношениями. Когда кажется, что есть только проблемы», – начал Джастин свой эмоциональный пост. Затем он напомнил, что родился в маленьком канадском городе, что его родители были очень молоды и не очень богаты. Жизнь Бибера кардинально изменилась в 13 лет, когда к нему пришел мировой успех. Это стало переломной точкой в его истории.

«Все делали для меня все, поэтому я никогда не осознавал основополагающую ответственность. К 18-ти у меня не было никаких жизненно важных навыков, с миллионами-то долларов и возможностью получить все, что я хочу. Это очень страшная концепция для кого-угодно. К 20-ти я принял все неверные решения, которые вы можете себе представить, и прошел путь от одного из самых обожаемых людей в мире к самому высмеиваемому, осуждаемому и ненавистному человеку в мире», – признался Джастин.

Джастин Бибер с мамой Пэтти Маллетт Джастин Бибер с мамой Пэтти Маллетт

Исполнитель рассказал, что в 19 лет увлекся запрещенными веществами, стал злым и начал неуважительно относиться к женщинам. Он отстранился от всех, кто его любил, и стал просто «оболочкой человека». Биберу понадобилось несколько лет, чтобы «оправиться от всех неверных решений, восстановить разрушенные отношения и поменять привычки».

«К счастью, Бог дал мне необыкновенных людей, которые любят меня таким, какой я есть. Теперь я прохожу через лучший этап в своей жизни – брак. Что является потрясающе безумной новой ответственностью. Ты учишься терпению, доверию, самоотверженности, доброте, смирению, и это похоже на то, что ты хороший человек», – добавил Джастин.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

«Даже если все против тебя, продолжай бороться. Будь добрым. Будь смелым и люби людей не по своим стандартам, а совершенной, неисчерпаемой любовью Бога», – заключил Бибер.

В комментариях певца поддержали поклонники и знаменитые друзья. Слова поддержки написали Эд Ширан (Ed Sheeran), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Патрик Шварценеггер (Patrick Schwarzenegger), Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) и многие-многие другие.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297