Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Кайя Гербер отметила 18-летие в дерзком образе

08.09.2019

На днях Кайе Гербер (Kaia Gerber) исполнилось 18 лет. Дочь супермодели Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) отметила свое совершеннолетие с размахом, закатив горячую вечеринку в прошедшую пятницу. Тематикой мероприятия стал стиль девяностых и любимые персонажи того времени, и с этой задачей девушка справилась на отлично. Пикантный образ знаменитости оценили все присутствующие.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Для своего праздника Кайя выбрала полупрозрачное боди с множеством ремешков, экстремально короткую юбку, туфли-гладиаторы, и завершила образ высокой прической в стиле ретро. Многие отметили сходство наряда с образом ее звездной мамы – в 1992 году Синди появлялась в подобном стиле на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards. Так что, любимый персонаж девяностых Кайи легко угадывался.

К слову, родители именинницы тоже посетили вечеринку. Для праздничного мероприятия Кроуфорд выбрала образ певицы Шер (Cher). Она прибыла на место вместе с мужем, отцом Кайи – Рэнди Гербером (Rande Gerber) под руку, одетая в металлический золотистый костюм и сияющий парик. Пара выглядела превосходно.

Фото: Instagram Синди Кроуфорд, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297