Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Регина Тодоренко призналась в любви звезде «Трех метров над уровнем неба»

08.09.2019

Несколько дней назад в Москве побывал звезда фильма «Три метра над уровнем неба» - Марио Касас (Mario Casas). За два дня, проведенных в России, испанский красавчик успел представить свой новый сериал «Влечение», пообщаться с журналистами и даже прокатиться по столичным улочкам на… карете. Причем компанию ему составила популярная ведущая Регина Тодоренко, от которой Касас получил трогательное признание в любви!

Марио Касас Марио Касас

«Помню, когда смотрела «3 метра над уровнем неба», бездумно влюбилась в этого горячего сексуального испанского мачо, но не ожидала, что эта любовь ... взаимна! И что однажды, сидя в карете, он признаётся мне в любви», - написала Тодоренко в своем Instagram и опубликовала милое видео, в котором Марио неуверенно произносит фразу «Я тебя люблю» на русском языке.

Разыграв удивление, Регина ответила своему кумиру взаимностью и заключила его в объятия, что привело ее поклонников в полный восторг и породило множество шуток. «Где-то сейчас в мире занервничал один Влад Топалов», «Сейчас Регине завидуют все поклонницы Марио», «Влад вышел из чата», «Ох и хитрый план у Вас!! Настоящий стратег, Регина», - пишут подписчики ведущей в комментариях к ее посту.

Теперь фанаты находятся в предвкушении – раз Тодоренко опубликовала видео с Касасом, значит скоро нас ждет и полноценный выпуск ее шоу с испанским актером в качестве гостя. Когда именно он появится на ее YouTube-канале, ведущая пока не сообщила, так что нам остается только ждать.

Фото: Instagram Марио Касаса
Видео: Instagram Регины Тодоренко

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297