Love Radio

Love Radio

Love Radio

Восхитительная Кейт Миддлтон в нежно-голубом наряде

10.09.2019

Сегодня в Лондоне состоялось открытие нового сада Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в рамках фестиваля «Назад к природе». Это уже не первое подобное творение герцогини Кембриджской - ранее она создавала сад для Выставки цветов в Челси. Помимо роскошного проекта жены принца Уильяма (Prince William) все обратили внимание на ее восхитительный, нежный образ.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

Для мероприятия Миддлтон выбрала элегантное легкое платье светло-голубого цвета с принтом из розовых цветов от бренда Emilia Wickstead. Известно, что стоимость этого наряда составляет более 2000 долларов. Выбранное Кейт платье прекрасно подчеркнуло ее точеную фигуру и освежило образ, поэтому присутствующие не могли оторвать взгляд от герцогини Кембриджской, отметив, что ей очень к лицу все оттенки синего.

На открытие сада Миддлтон пригласила несколько благотворительных организаций, с которыми она сотрудничает, чтобы задействовать в данном мероприятии детей. С некоторыми из них она даже успела поиграть под пристальным вниманием фотографов. Герцогиня Кембриджская уверена, что подобные проекты положительно влияют на развитие детей. Последние восемь лет она активно занимается вопросом благополучия малышей, и делает это с большим успехом.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297