Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Ах, эта свадьба! Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились

13.09.2019

Мы знаем, ты ждал этого дня, ведь именно сегодня, в пятницу 13-ого, Ксения Собчак решила узаконить свои отношения с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Это громкое событие активно обсуждалось в прессе, многие не верили, что знаменитая ведущая решится на такой шаг, ведь с момента расставания Ксении и ее мужа Максима Виторгана не прошло и года. Но все серьезно! Собчак настроена решительно и даже намерена обвенчаться с Богомоловым. Хочешь узнать все самые интересные подробности грядущей церемонии? Мы будем держать тебя в курсе этого торжественного мероприятия – следи за обновлениями!

21:30. Первый танец – под хит Филиппа Киркорова. А как иначе?

21:00. А вот и первый комментарий от Ксении Собчак – новой (как уверяют инсайдеры) ведущей программы «Пусть говорят». Невеста исполнила на своей свадьбе песню «Привет, Андрей!», сделав отсылку к проморолику, который появился на сайте Первого канала. Константин Богомолов поспешил заверить любимую – он будет отзываться на любое имя!

19:52. Яна Рудковская запечатлела страстный поцелуй молодоженов!

19:45. Вечеринка начинается! Ксения Собчак и Константин Богомолов приехали в Музей Москвы, где состоится торжество. Из звездных гостей – Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Игорь Верник, Федор Бондарчук, Андрей Малахов, Дмитрий Маликов, Владимир Познер, Рената Литвинова и многие другие. Обрати внимание: невеста вновь сменила платье!

19:00. А вот и новый кадр от Константина Богомолова!

17:00. Апдейт от Ксении Анатольевны! «В Петербурге есть прекрасная традиция: молодожены возлагают цветы Медному Всаднику. И когда я спросила у @konbog [Константина Бомоголова], а что принято у вас, в Москве? Он просто взял меня за руку, отвел к Владимиру и сказал: «ложи сюда»....», – поделилась Собчак в соцсетях, опубликовав серию снимков из центра столицы.

Константин Богомолов и Ксения Собчак Константин Богомолов и Ксения Собчак

16:00. Кадры от очевидцев: молодожены покидают церковь после венчания.

Не удалось обработать тег: <lr_video id="1586200"/>

15:50. Новые фотографии от невесты! Сразу после венчания Ксения Собчак опубликовала снимки из ЗАГСа. Как и всегда, держит поклонников в курсе всех актуальных событий!

Ксения Собчак и Константин Богомолов Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов Ксения Собчак и Константин Богомолов

14:55. Светлана Бондарчук поделилась фотографией молодоженов из церкви. К слову, на венчание Ксения и Константин приехали на карете, а чуть раньше невеста сменила платье.

Спойлер: праздновать супруги будут в Музее Москвы – там вовсю идет подготовка к торжеству в готическом стиле, с черной посудой и красными скатертями.

Ксения Собчак и Константин Богомолов Ксения Собчак и Константин Богомолов

14:00. Официальное подтверждение от счастливой невесты: «Женщина из Грибоедовского загса сказала, что мы Муж и Жена. Мы поверили». А сразу после ЗАГСА молодожены отправились на венчание в церковь. Туда, кстати, уже начинают подтягиваться звездные гости – например, Светлана Бондарчук.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова
Светлана Бондарчук Светлана Бондарчук

13:00. Свершилось! Ксения Собчак и Константин Богомолов теперь муж и жена. Наши поздравления!

Ксения Собчак и Константин Богомолов Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов с родителями Ксения Собчак и Константин Богомолов с родителями

12:45. Невеста во всей красе, вид спереди. Любуемся и рассматриваем платье!

Ксения Собчак Ксения Собчак

12:00. К Грибоедовскому ЗАГСу подъехал свадебный кортеж – катафалк с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Эпатажненько – как раз в стиле Собчак и Богомолова!

Свадебный кортеж Ксении Собчак и Константина Богомолова Свадебный кортеж Ксении Собчак и Константина Богомолова

10:00. А вот и то самое свадебное платье, в котором Ксения пойдет под венец. Ранее многие писали, что для своего торжества известная телеведущая выбрала наряд от израильского дизайнера Galia Lahav – изысканное кружевное платье без рукавов. Но судя по снимку в Instagram Собчак, она все-же предпочла другой образ – или же их будет несколько! Следим за развитием событий!

Для сравнения: на втором фото – платье, в котором Ксения выходила замуж за Максима Виторгана.

Ксения Собчак Ксения Собчак
Ксения Собчак в 2013 году Ксения Собчак в 2013 году

08:00. А пока жених и невеста готовятся к торжественной церемонии, мы делимся с тобой трогательным снимком!

Подробности церемонии

О свадьбе известно не так много – по слухам, она обойдется звездной паре в 16 миллионов, а приглашены будут порядка 300 гостей. Среди тех, кто придет поздравить знаменитую журналистку и театрального режиссера, будут Константин Эрнст и его жена, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Игорь Верник, Рената Литвинова, Татьяна Навка и многие другие.

Как рассказала в своем недавнем интервью Ксения, эту свадьбу она хочет сделать яркой и запоминающейся: «Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость».

Кроме того, пара намерена обвенчаться! «Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды – это то, что навсегда останется в памяти», – поделилась Ксения, рассказывая о предстоящем событии в ее жизни.

Похоже, что эта свадьба будет совсем другой, нежели бракосочетание Собчак и Виторгана. Напомним, церемония Максима и Ксении была тайной и прошла в кругу самых близких. Журналисты узнали о том, что звезды узаконили свои отношения только после регистрации и не сразу в это поверили. Брак звезд казался идеальным, журналистка даже стала мамой и родила супругу сына Платона. После развода экс-возлюбленные сохранили теплые отношения и продолжают воспитывать сына вместе.

Что же касается Константина Богомолова, то в браке с актрисой Дарьей Мороз он прожил 8 лет. Вместе они воспитывают дочь Анну. И Ксения и Константин прекрасно ладят с детьми друг друга.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297