Love Radio

Love Radio

Love Radio

Гранде, Сайрус и Лана Дель Рей в горячем клипе на саундтрек к «Ангелам Чарли»

13.09.2019

В сети появился долгожданный клип на трек Don’t Call Me Angel, который Ариана Гранде (Ariana Grande), Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лана Дель Рей (Lana Del Rey) записали для ребута «Ангелов Чарли». В музыкальном видео певицы предстают в образе ангелов, с которыми шутки плохи. Сильные, обольстительные и чертовски опасные – они сначала спасут мир, а потом разобьют твое сердце.

Майли Сайрус, Лана Дель Рей и Майли Сайрус Майли Сайрус, Лана Дель Рей и Майли Сайрус

Мнения первых зрителей (а за шесть часов клип посмотрели почти пять миллионов раз) разделились: одни назвали коллаборацию максимально удачной, а другие отметили, что сингл и видео могли быть и поэффектнее. Больше всего комментариев связаны с минимальным участием Майли и Ланы. Поклонники певиц уверены: им стоит записать сольные версии трека. А что думаешь ты?

Новые «Ангелы Чарли» с Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Наоми Скотт (Naomi Scott) и Эллой Балинска (Ella Balinska) в главных ролях выйдут в российский прокат 14 ноября этого года. Режиссером фильма выступила Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks). Она также приняла участие в написании сценария и продюсировании, а еще сыграла «начальника» Ангелов по имени Босли.

Фото: Instagram Ланы Дель Рей
Видео: YouTube, канал: Ariana Grande, Instagram Charlie's Angels

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297