Ava Max - My Head & My Heart

Ava Max

My Head & My Heart

Александр Ушаков

«Никакого фотошопа»: Деми Ловато показала фигуру в бикини

15.09.2019

В начале сентября Деми Ловато (Demi Lovato) опубликовала самый честный пост на своей странице в Instagram. Исполнительница поделилась неотретушированным снимком с отдыха, на котором позирует в леопардовом купальнике. Звезда призналась, что остальные кадры из этой серии были отретушированы, и заверила фанатов, что впредь так делать не будет. И сдержала обещание!

Деми Ловато Деми Ловато

Недавно Деми вновь поделилась с поклонниками фотографиями «без купюр» и подчеркнула, что снимки не были отфотошоплены. Фолловеры экс-звезды Disney остались в восторге от ее открытости – за десять часов пост собрал более трех миллионов лайков и 40 тысяч комментариев со словами поддержки. К слову, предыдущая публикация певицы, которая и запустила волну бодипозитива в ее аккаунте, может похвастаться девятью миллионами – абсолютный рекорд для певицы.

«Я хочу, чтобы в этой новой главе моей жизни я была аутентичной по отношению к настоящей себе, а не старалась соответствовать чужим стандартам. Так что вот она я – беззастенчивая, бесстрашная и гордая своим телом, которому со многим пришлось бороться и которое продолжит меня восхищать, когда я однажды стану мамой, – написала Деми под своим знаменитым постом. – И кстати, чтобы все понимали. Я не в восторге от своей внешности, но я ее ценю и иногда это лучшее, что я могу сделать».

Фото: Instagram Деми Ловато

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297