Ally Brooke - No Good

Ally Brooke

No Good

Love Radio

Правда или нет? Рианна прокомментировала слухи о съемках в новом «Бэтмене»

18.09.2019

В последнее время вокруг Рианны (Rihanna) витает множество слухов, которые она сама же и подогревает. После ее появления на благотворительном вечере Diamond Ball, весь мир горячо обсуждал возможную беременность звезды, а один из ее постов в Instagram заставил подписчиков подумать, что она получила роль в ремейке «Бэтмена».

Рианна Рианна

Пару дней назад РиРи запостила в своем аккаунте небольшое видео, в котором продемонстрировала изящные кожаные ботильоны из ее собственной коллекции одежды Fenty. «Бэтмобиль нужно сделать стильным», - подписала певица в своей публикации, и многие поклонники решили, что она намекает на свое участие в грядущей трилогии Мэтта Ривза (Matt Reeves) с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли.

Фанаты пришли в полный восторг от подобных новостей – в комментариях многие начали предполагать, кого из персонажей могла бы сыграть барбадосская красотка: «Ты Женщина-кошка, которую мы заслуживаем», «Если ты когда-нибудь сыграешь Женщину-кошку, это будет великолепно!», «Ядовитый Плющ моей мечты». Не обошлось и без шуток – один из пользователей написал «Бэтмен против Робина», намекая на настоящее имя звезды.

Само собой, эта новость заинтересовала и прессу, и один из журналистов напрямую поинтересовался у Рианны – действительно ли она будет сниматься в новой экранизации комикса о мстителе в маске.

«Этот пост действительно связан с Бэтменом, потому что у меня есть несколько одержимостей. Честно говоря, я просто помешана на Ядовитом Плюще. И да, я перекрасилась в ярко-красный из-за образа Умы Турман (Uma Turman) в фильме «Бэтмен и Робин», - поделилась певица, - Вы знаете, Warner Bros. пока не позвонили мне. Но если бы они это сделали, я бы с удовольствием пошла и попробовала, потому что я просто обожаю Ядовитого Плюща».

Рианна Рианна

Будем надеяться, что студия услышит этот комментарий Рианны, и пригласит ее на одну из ролей в «Бэтмене». А ты бы хотел вновь увидеть красотку на больших экранах?

Фото: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297