Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кожа, кружево и стразы: дерзкий образ Леди Гаги на запуске ее косметического бренда

19.09.2019

Имя Леди Гаги (Lady Gaga) уже давно пора внести во все словари как определение талантливого человека! Она не только покоряет сердца фанатов по всему миру своей музыкой, устраивает потрясающие шоу, играет в кино и получает за это престижнейшие награды – недавно певица запустила еще и собственную косметическую марку под названием Haus Laboratories. И устроила по этому поводу грандиозную вечеринку.

Леди Гага Леди Гага

Леди Гага решила не скромничать, и на свой праздник пригласила более пятисот гостей, среди которых оказались не только ее друзья, но и известные мейкап-блогеры, а также звездные коллеги – например, актриса Эшли Симпсон (Ashley Simpson).

В своем Instagram Гага показала поклонникам экстравагантный образ, который она выбрала для вечеринки – откровенный наряд из черного кружева, поверх которого она надела кожаный корсет, украшенный стразами, и дополнила этот look ярким макияжем с акцентом на глаза. Да и как иначе, ведь лучшей рекламы для ее косметического бренда не придумаешь!

В разгаре вечера Леди Гага вышла на сцену, уже в новом аутфите – она облачилась в черное боди, кожаный плащ и ботильоны на умопомрачительной платформе. Певица поблагодарила всех гостей за поддержку и произнесла трогательную и воодушевляющую речь длинной в двадцать минут.

«Я всегда хотела распространять в этом мире любовь. Сначала я смогла сделать это через свою музыку, но именно сила мейкапа помогла мне трансформироваться в настоящего артиста и человека, которым я всегда хотела стать. Это помогло мне полюбить себя. Несмотря ни на что. С макияжем, или без него, - поделилась звезда, - и сейчас я стою здесь, отважнее чем когда-либо. Я преодолеваю препятствия, в том числе и психологические проблемы, вызванные моей славой. Но я наконец-то могу предстать перед этим миром такой, какой я сама хочу».

Леди Гага Леди Гага

Отметим, что на данный момент коллекция от Леди Гаги насчитывает шесть косметических средств, цена которых начинается с 16 долларов – подводку для глаз, специальные стикеры, мерцающие тени для век, блестки и карандаши для губ.

Фото: Instagram Леди Гаги, Instagram Тайлера Окли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297