Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Ким Кардашьян показала пораженное псориазом лицо

23.09.2019

Поклонникам Ким Кардашьян (Kim Kardashian) давно известно, что знаменитость страдает псориазом, который она всячески скрывает косметическими средствами и старается не демонстрировать свою болезнь публике. Однако в последнее время звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» все чаще делится подробностями своего состояния, призывая поклонников с подобным недугом бороться с ним и учиться жить, как все.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

А на днях в Instagram Poosh – аккаунте о здоровье и красоте, созданном ее сестрой Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), Ким опубликовала снимок без макияжа, на котором хорошо заметны следы псориаза – на лбу, щеках и подбородке.

«Если у вас псориаз, вы не можете позволить ему разрушить вашу жизнь или взять верх над собой», - заявляет Ким в интервью Poosh.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

В разговоре с журналистами теледива рассказала, что впервые столкнулась с этой болезнью, когда ей было 13 лет. Обычная простуда дала осложнение в виде псориаза, с которым Ким научилась жить и стараться не обращать на него внимания. Она также отметила, что периодически болезнь отступает, однако позже снова возвращается.

Ким заявила, что лишь недавно начала принимать себя такой, какой она есть, в том числе с проявлениями на своей коже псориаза. Напомним, что ранее звезда заподозрила у себя аутоиммунное заболевание волчанку. Однако после сдачи необходимых анализов, стало известно, что опасения Кардашьян были напрасными.

Фото: Instagram Poosh, Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297