ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Красавцы Love Radio

В перезапуске «Крутого Уокера» сыграет Джаред Падалеки

24.09.2019

Началось производство новой версии сверх популярного в 90-е шоу «Крутой Уокер». Уже известно, что главным героем станет экранный Сэм Винчестер. В оригинале техасским рейнджером был Чак Норрис (Chuck Norris), крутости которого придётся соответствовать, но техасец Джаред Падалеки (Jared Padalecki) готов рискнуть.

Джаред Падалеки Джаред Падалеки

Он воплотит культовый образ Корделла Уокера, который возвращается в родной город Остин после двух лет работы под прикрытием. Там он продолжает борьбу с преступностью. Его напарник — женщина, что является редкостью среди рейнджеров. При этом продюсеры пока не рассказывают, какую актрису выбрали на эту роль.

Приключенческий боевик, как и его предшественник, во главу угла поставит семью и моральные ценности. Новый «Крутой Уокер» — не сиквел. Это именно перезапуск популярного сериала.

Чак Норрис Чак Норрис

Пока будут идти съемки, зрители смогут наблюдать Джареда Падалеки в финальном 15-м сезоне «Сверхъестественного». Первый эпизод из двадцати выйдет на экраны 10 октября. В конце 14-го сезона Бог воскресил мертвых и распахнул врата ада, а это значит, что все души, с которыми боролись братья Винчестеры, теперь снова свободны на Земле. Начало финального сезона, скорее всего, будет связано с последствиями этой апокалиптической ситуации. Как только Сэм и Дин расправятся с беспорядком и остановят конец света, их внимание наверняка переключиться к самому Богу.

Фото: Gettyimages.ru, Facebook Чака Норриса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297