Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Максим Абдулин

Джон Сноу не видел 8 сезон «Игры престолов»

24.09.2019

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград «Эмми», на которой лидером по числу статуэток ожидаемо стал популярный сериал «Игра престолов». И это при том, что практически все фанаты фэнтези-саги остались недовольны заключительной серией и даже потребовали ее переснять.

Кит Харингтон Кит Харингтон

Кит Харингтон (Kit Harington), сыгравший Джона Сноу, признался, как ему удалось справиться с несправедливым прессингом поклонников: «Да, я не видел финальный сезон, но я знаю, каково было его снимать. Это был тяжелый труд, и каждый выкладывался по полной. Все мы знали, что все, что прописано в сценарии, было верным. Мы не сомневались в правильности действий, ведь мы прожили вместе со своими героями целых десять лет. Так что полемика о финале не сильно нас коснулась»,— заявил актер.

Звезда культового сериала Кит Харингтон хотел, чтобы его именно персонаж оказался тем, кто убьет вожака Белых ходоков. Актер признался, что был очень огорчен, когда эта ответственная миссия досталась не ему. По словам Харинтона, о том, что смерть придет к Королю ночи именно от рук Джона Сноу думали не только фанаты и зрители сериала, но и большая часть актерского состава.

Первый эпизод заключительной части «Игры престолов» вышел на экраны 14 апреля 2019 года. Восьмой сезон состоял всего из шести серий из-за нехватки материала для адаптации. Фанатов расстроили предсказуемый сценарий, малая продолжительность, упрощенность и даже схематичность. Восьмой — самый низкооцененный сезон «Игры престолов».

Фото: Instagram Кита Харингтона

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297