Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Александр Ушаков

Киану Ривз уже прочитал сценарий новой «Матрицы». Что думает?

25.09.2019

Чуть больше месяца назад мир получил официальное подтверждение слухам, которые ходили долгое время: Лана Вачовски (Lana Wachowski) работает над четвертой «Матрицей», в которой снимутся главные звезды франшизы - Киану Ривз (Keanu Reeves) и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss). Недавно 55-летний Нео поделился подробностями грядущего сиквела. Актер поддержал сестру, продюсера Карину Миллер (Karina Miller), на спецпоказе фильма «Готовься к войне» и пообщался с журналистами.

Киану Ривз Киану Ривз

Киану был не особо разговорчив на ковровой дорожке, но когда речь зашла о мире бездушных машин и обреченного человечества, он включился в игру. Актер признался, что уже прочитал сценарий, и отметил, что остался им доволен. «Очень амбициозно, – заявил Ривз. – Как и должно быть!».

По информации прессы, съемки четвертой «Матрицы» должны стартовать в начале 2020 года. Первый фильм, напомним, вышел на большие экраны 20 лет назад – в марте 1999-го. Лента получила четыре «Оскара», собрала в мировом прокате почти полмиллиарда долларов и оказала огромное влияние на научную фантастику. Интересно, каким будет продолжение культовой трилогии?

Фото: Instagram Lionsgate Movies
Видео: Giphy

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297