Dev - In The Dark

Dev

In The Dark

Максим Абдулин

Кажется, у Брэда Питта новый роман!

26.09.2019

Об отношениях Брэда Питта (Brad Pitt) с дизайнером Сэт Хари (Sat Hari) говорят уже практически год: сначала их заметили вместе на концерте в октябре 2018, после чего они долго не попадали в объективы папарацци. А на днях пара снова появилась на after-party премьеры фильма «К звездам».

Brad Pitt and Sat Hari Brad Pitt and Sat Hari

Слухи об их романе ранее не получали никаких подтверждений. Одни уверяют, что Питт сейчас «не настроен на серьезные отношения, а Сэт — особенная девушка, с которой ему нравится проводить время» или, что «На мероприятии Хари была с другой своей знакомой и пару раз просто поболтала с Брэдом. И между ними никогда не было ничего даже похожего на флирт!»

Другие настаивают на там, что сейчас Брэд счастлив с Сат. «Она отличается от тех женщин, которые обычно окружают Брэда. В ней есть особая внутренняя сила, и еще она очень мудрая. Эти качества не могут не привлекать».

Отметим, что после расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту не раз приписывали романы с разными голливудскими актрисами. Актер предпочитал скрывать личную жизнь, да и вступать в новые отношения вскоре после болезненного развода он не хотел.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297