Taylor Swift - I Knew You Were Trouble

Taylor Swift

I Knew You Were Trouble

Максим Абдулин

Билли Айлиш стала музыкальным гостем «Saturday night life»

26.09.2019

В сети появился тизер выпуска шоу «Saturday Night Live» с участием Билли Айлиш (Billie Eilish). На них певица общается с ведущим Вуди Харрельсоном (Woody Harrelson). Совсем недавно в своем интервью девушка поделилась эмоциями, которые испытывает в преддверии этого события: «Я так взволнована, телевизионные выступления - это совершенно другой мир. Это так страшно и так интересно. Такой опыт, всегда был у меня положительным, поэтому я с нетерпением жду этого».

Билли Айлиш Билли Айлиш

Юбилейный 45 сезон «Saturday Night Live» стартует уже 28 сентября. Известно, что в этом году зрители смогут посмотреть серии с такими звездами как Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge), Дэвид Харбор (David Harbour), Кристен Стюарт (Kristen Stewart), а также Эдди Мерфи (Eddie Murphy), который не был гостем пограммы с 1984 года!

Saturday Night Live программа на американском канале NBC. Она состоит из юмористических и музыкальных номеров. Большинство реприз разыгрываются в прямом эфире комедийными актерами, при участии ведущего и музыкального гостя. SNL приглашает популярнейших звезд. Программа является одной из самых долгоиграющих на американском телевидении, начиная с 1975 года в эфир вышло более семи сотен выпусков. Шоу также стало рекордсменом по количеству телевизионных премий.

Отметим, Билли Айлиш—юная певица, покорившая мир. В свои 17 лет она только начинает путь к славе, однако ее уже сравнивают с такими звездами, как Лана Дель Рей, Лорд и Леди Гага, и обещают ей головокружительную карьеру.

Видео: youtube-канал Saturday Night Live

Фото: instagram Билли Айлиш

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297