Rita Ora - Anywhere

Rita Ora

Anywhere

Александр Ушаков

Выигрывай билеты на невероятное шоу певицы LOBODA

14.10.2019

Соблазнительная, ошеломительная, неповторимая – LOBODA вернется в столицу с грандиозным шоу SuperStar, которого с нетерпением ждут ее многочисленные поклонники! Популярная исполнительница выступит на бис 19 октября на площадке ВТБ Арена – «Динамо». Разумеется, при поддержке Love Radio!

«Пуля-Дура», «Парень», «К Черту Любовь», «Твои Глаза» и многие другие хиты исполнительницы ты услышишь в этот потрясающий вечер. Конечно же, не обойдется без огненного сингла SuperStar! А еще тебя ждут головокружительные трюки, крутейшая хореография, самые стильные визуальные решения и, конечно же, бессменная команда звезды, которая поможет ей устроить настоящее шоу.

У тебя есть отличный шанс получить билеты! Розыгрыш проходит с 14 по 19 октября. Внимательно следи за эфиром, участвуй в розыгрышах и, возможно, именно ты попадешь на это невероятное событие!

В ожидании концерта предлагаем насладиться выступлением LOBODA на нашем грандиозном празднике Big Love Show 2019! Уверены, что шоу певицы в ВТБ Арена – «Динамо» будет не менее зажигательным!

Фото: Instagram LOBODA
Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297