Blue/John, Elton - Sorry Seems To Be Hardest Word

Blue/John, Elton

Sorry Seems To Be Hardest Word

Максим Абдулин

Майли Сайрус размышляет о прошлых отношениях

30.09.2019

Недавно Майли Сайрус опубликовала в своем Instagram-аккаунте утреннее фото в компании двух домашних питомцев с подписью «Счастливого воскресенья от меня и двух вонючих собак. Просыпаться в окружении животных - мой любимый способ начать утро. Это сразу напоминает мне о существовании безусловной любви»

Майли Сайрус Майли Сайрус

«Животные хороши тем, что они не думают о формальностях» - продолжала она. «Они живут по золотому правилу... Любите и будьте любимыми. Ничего лишнего. Никаких вопросов о богатстве, карьере, таланте, расе, возрасте, поле.... Они любят 100 раз.... Все, что им нужно - это забота в обмен на верность, надежность и верность. (это напоминает мне кого-то)» Этот пост был выложен спустя месяц после развода Сайрус с бывшем мужем, Лиамом Хемсвортом.

Несмотря на эти события, певица чувствует себя прекрасно. Совсем недавно она отдыхала со своей семьей на фешенебельном курорте Амангири, штат Юта, в одном из самых дорогих отелей. Во время отдыха Майли делилась с подписчиками живописными снимками, а серию фотографий в черном бикини и короткой майке подписала так «Прощаться всегда нелегко, но надо идти дальше»

По словам близких девушки, в настоящее время Майли находит поддержку в своей семье, и это то, что помогает ей прямо сейчас. Напомним, что в начале августа прогремела новость о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разводятся спустя всего лишь 7 месяцев совместной жизни в браке.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297