Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Саша Петров запускает новый благотворительный проект

03.10.2019

Александр Петров стал автором нового благотворительного проекта под названием «Эстафетное интервью». По сценарию два звездных гостя должны выступить в роли интервьюера и интервьюируемого в импровизационном спектакле.

Александр Петров Александр Петров

Премьера шоу состоится 22 октября, героями которого станут сам Александр Петров и Сергей Бурунов. Никаких репетиций, только спонтанные разговоры на всевозможные откровенные темы.

Интересной особенностью шоу станет то, что его зрители будут иметь возможность принять участие в диалоге со звездой. Они смогут задать вопрос героям или изменить тему разговора.

А уже в следующий раз вопросы гостю будет задавать Сергей Бурунов. Кто это будет выберет сам актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! 4 октября мы начинаем продажу билетов на спецпроект "Эстафетное интервью". Два звездных гостя встречаются на сцене Театра им. Ермоловой, чтобы предстать в двух ролях: интервьюера и интервьюируемого. Первый спектакль–тандем 22 октября «сыграют» Александр Петров – автор идеи проекта – и Сергей Бурунов. Билеты можно будет приобрести в 12-00 в кассе театра и в 14-00 на официальном сайте театра www.ermolova.ru Диалог на сцене – без репетиций, сценария и страховки. Это искрометная беседа двух добрых товарищей, но одновременно и напряженное, откровенное интервью на вечные темы. Соучастниками спектакля станут и зрители, которые смогут задать вопрос из зала и направить разговор в новое русло. В следующий раз задавать вопросы будет уже Сергей Бурунов, а вот кто из звездных гостей будет на них отвечать – пока загадка. Всего «Эстафетное интервью» предполагает 9 спектаклей – по одному в месяц. Часть средств от продажи билетов пойдут в благотворительные фонды «Подари жизнь» и «Дом с маяком» в поддержку тяжелобольным детям. #театрермоловой #сашапетров #эстафетноеинтервью #сергейбурунов #спецпроект

Публикация от Театр им. М.Н. Ермоловой (@ermolova_theater)

В рамках «Эстафетного интервью» планируется 9 спектаклей, часть средств от продажи билетов пойдет в благотворительные фонды «Подари жизнь» и «Дом с маяком» в поддержку тяжелобольным детям.

Фото: Instagram Александра Петрова, Instagram Театра Ермоловой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297