Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Кайли Дженнер провела ночь с бывшим

04.10.2019

Совсем недавно мы рассказывали тебе о том, что Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвис Скотт (Travis Scott) решили взять паузу в отношениях, а уже сегодня ночью модель была замечена в компании своего бывшего возлюбленного Tyga.

Tyga и Кайли Дженнер Tyga и Кайли Дженнер

Ночью Кайли вместе с подругами сидели в одном из ресторанов Голливуда, а затем девушка на своём автомобиле отправилась в студию звукозаписи отеля «Sunset Marquis», где в это время находился ее экс-бойфренд рэпер Tyga.

В три часа ночи пара покинула отель, причём модель и музыкант предпочли воспользоваться разными выходами.

Сама Кайли опровергла слухи об их с Tyga связи. В своем Twitter модель написала: «Интернет делает все в 100 раз драматичнее, чем есть на самом деле». Близкие Дженнер сообщают, что несмотря на разрыв с рэпером, девушка спокойна и счастлива. Этот год выдался для неё максимально продуктивным и важным и сейчас она сосредоточена на работе и воспитании ребёнка.

Напомним, что Кайли и Tyga состояли в отношениях около трёх лет до начала 2017 года. После расставания девушка начала встречаться с Трэвисом Скоттом, которому год спустя родила дочь Сторми. В начале недели модель и музыкант официально заявили, что приняли решение на время расстаться.

Фото: Instagram Кайли Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297