Love Radio

Love Radio

Love Radio

Рианна выпустит автобиографию c очень личными снимками

08.10.2019

Рианна (Rihanna) любит пробовать себя в чем-то новом. Сначала звезда запустила свою линию косметики Fenty Beauty, благодаря которой стала самой богатой певицей в мире, после приступила к созданию инклюзивного белья и собственного бренда одежды, а на днях она рассказала поклонникам о том, что собирается выпустить свою автобиографию. А как же музыка, РиРи?

Рианна Рианна

«Больше пяти лет мы работали над книгой... Рада наконец-то поделиться этой невероятной коллекцией воспоминаний. Благодарю всех фотографов и художников, а также издательство Phaidon за сотрудничество и публикацию моего первого произведения искусства в новой индустрии», – без ложной скромности написала РиРи в Instagram, опубликовав интригующий тизер.

Книга будет состоять из более чем тысячи снимков из личного архива певицы. Все они сделаны разными фотографами, в разное время и в разных местах. Мы сможем увидеть все: начиная с детства Рианны и заканчивая самыми топовыми концертами и турами. И самое главное – там будут кадры, которые еще никогда не были обнародованы!

Фото: Instagram Phaidon Press
Видео: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297