Love Radio

Love Radio

Love Radio

Виктория Бекхэм раскрыла секрет успешного брака

16.10.2019

В последнее время Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) очень много работает: дизайнер развивает собственный косметический бренд Victoria Beckham Beauty и занимается подготовкой новой коллекции одежды. Она часто бывает в Нью-Йорке по работе. Недавно, во время очередного визита, знаменитость выделила время для интервью и поделилась секретом успеха ее 20-летнего брака.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Виктория не скрывает, что ее отношения со звездой футбола Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) – это любовь с первого взгляда. А укрепляет их бесконечная привязанность к детям. Супруги, напомним, воспитывают четверых наследников: 20-летнего Бруклина (Brooklyn Beckham), 17-летнего Ромео (Romeo Beckham), 14-летнего Круза (Cruz Beckham) и восьмилетнюю Харпер (Harper Beckham).

Дэвид и Виктория Бекхэм Дэвид и Виктория Бекхэм

«Дети – наш приоритет. Все, что мы делаем, вращается вокруг них. Каждый из нас много работает и любит свое дело. Мы поддерживаем друг друга. Нам очень повезло, что мы встретились и теперь растем вместе... Я и Дэвид сильно вовлечены в жизнь детей. Мы очень любим свою семью», – поделилась Бекхэм.

Дети Дэвида и Виктории Бекхэм Дети Дэвида и Виктории Бекхэм

Дэвид и Виктория поженились в 1999 году. С тех пор они добились больших успехов в профессиональном плане. Они совместными усилиями делают все для того, чтобы семья была настоящей крепостью – как для родителей, так и для их детей. Семейство совместно решает все проблемы и всегда поддерживает друг друга.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297