Madonna & Justin Timberlake & Timbaland - 4 Minutes

Madonna & Justin Timberlake & Timbaland

4 Minutes

Максим Абдулин

Илон Маск появится в Краснодаре из-за очень оригинального приглашения

16.10.2019

Американского предпринимателя и основателя компании Tesla Илона Маска (Elon Musk) подкупил креативный подход российских поклонников! После необычного приглашения «гений, миллиардер и филантроп» принял решение выступить по видеосвязи на бизнес-форуме «Дело за малым», который пройдет в Краснодаре 18 октября. Технические подробности трансляции пока не сообщаются.

Илон Маск Илон Маск

Чтобы привлечь внимание инженера, организаторы форума решились на отчаянный, но очень креативный шаг. В прошлом месяце недалеко от офиса компании Space X в городе Хоторн появился баннер с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и QR-кодом, который ведет на видеоролик на английском языке. Там звучала песня для Илона Маска с просьбой принять участие в форуме.

Способ оказался более чем эффективным: за сутки видео стало популярным, и Илон Маск оставил под ним комментарий на русском языке: «Язык хорошо подвешен». Однако своего согласия на визит в Краснодар тогда он не дал. Организаторы долгое время не теряли надежду и спустя почти месяц услышали заветное «Да!»

Маск демонстрирует знание русского языка не в первый раз. Зимой этого года в сети появился ролик о жителе Ставрополя, который переделал свой автомобиль таким образом, что тот стал ездить задом наперед. И бизнесмен на это отреагировал: как и предполагалось, он остался в восторге.

Фото: Твиттер katlinegrey, Instagram Илона Маска

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297