Ella Henderson, Rudimental - Alibi

Ella Henderson, Rudimental

Alibi

Красавцы Love Radio

Звезда «Физрука» отправилась на шоу «Холостяк»

18.10.2019

Шоу «Холостяк» на ТНТ уже близко, и вокруг проекта появляется все больше слухов и подробностей. Недавно стало известно, что одной из участниц, которые будут бороться за сердце состоятельного и симпатичного стоматолога Антона Криворотова, станет известная актриса, звезда сериала «Физрук» Полина Гренц, более известная зрителю по роли милой школьницы Саши Мамаевой.

Полина Гренц Полина Гренц

После выхода «Физрука» пять лет назад 24-летняя аткриса значительно похудела, набрала почти 800 тысяч подписчиков в Instagram и стала блогером. Со своими фолловерами девушка делится секретами красоты и стройности, а также каверами на известные песни. Теперь же девушка станет новой звездой «Холостяка», а «шефство» над ней возьмут Дарья Клюкина и ее менеджер и подруга Дуся Бубель, поэтому, видимо, в шоу Полина появится в абсолютно новом образе.

Полина Гренц Полина Гренц

Отметим, что ранее стало известно о еще одной известной персоне, которая тоже окажется среди 20 участниц шоу. В будущих выпусках зрители увидят Милану Тюльпанову, более известную как бывшую жену знаменитого футболиста Александра Кержакова, с которым она развелась в апреле этого года. Возможно, на этом сюрпризы «Холостяка» не закончатся – ждем новых подробностей!

Фото: Instagram Полины Гренц

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297