Teddy Swims - Lose control

Teddy Swims

Lose control

Александр Ушаков

Ким Кардашьян отметила свой 39-й день рождения

21.10.2019

Звезде реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) сегодня исполнилось 39 лет. Свой День рождения знаменитость отпраздновала у мамы – в особняке Крис Дженнер (Kris Jenner) недалеко от Палм-Спрингс. Однако самой хозяйки дома не было, она отправилась в Род-Айленд на свадьбу Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) с Куком Марони (Cooke Maroney). На празднике не хватало и мужа именинницы Канье Уэста (Kanye West). Рэпер проводил воскресную службу на Ямайке.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Чтобы подготовиться к празднику, Ким заручилась помощью особенного визажиста. Макияж американской фотомодели сделала Кайли Дженнер (Kylie Jenner), основательница компании «Kylie Cosmetics». К слову, знаменитость не отстает от своей сестры и сама активно развивает собственный бизнес. Ким владеет брендом косметики «KKW Beauty», выпускает парфюм и коллекции нижнего белья.

День рождения Ким Кардашьян День рождения Ким Кардашьян
День рождения Ким Кардашьян День рождения Ким Кардашьян

В своем Instagram Кардашьян показала поклонникам накрытый стол, за которым собрались близкие именинницы. Он был украшен шарами персикового цвета. С утра после вечеринки, Ким провела время с подругами и сестрами, они все вместе расслаблялись у бассейна. Но на этом празднование не заканчивается, на сегодняшний вечер запланирована еще одна тусовка. Ждем новых фотографий!

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297