Love Radio

Love Radio

Love Radio

Дурачится и задувает свечи: Эмилия Кларк отметила 33-летие

24.10.2019

Вчера звезда сериала HBO «Игра престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke) отметила свое 33-летие. На своей странице в Instagram Матерь Драконов поделилась своей радостью, разместив несколько кадров с праздничного торжества. Фотографии и видеоролики актрисы настолько позитивные, что мы не можем не показать их тебе.

Эмилия Кларк отмечает день рождения Эмилия Кларк отмечает день рождения

День рождения знаменитость начала праздновать с самого утра и не одна, а в компании маленького сладкоежки и торта со свечами. «Ранний сюрприз на день рождения! На этом фото я вместе с двухлетним любителем сладкого. Париж, я в восторге, Лондон, жду продолжения», - подписала снимок актриса.

После этого настроение Кларк повысилось, и она начала дурачиться в окружении шампанского и традиционных французских булок пан-о-разан с изюмом. А уже вечером Эмилию ждал красивый ужин в столице Франции. На опубликованном снимке знаменитость загадывает желание, задувая свечу на небольшом кондитерском шедевре. «Рождество на двоих», спасибо за мой день рождения мечты в Париже! Лондон, что ты теперь скажешь?» - написала в посте именинница.

Эмилия Кларк отмечает день рождения Эмилия Кларк отмечает день рождения

К слову, в Париже Кларк оказалась неспроста. Там она представляет свою новую работу – романтическую комедию «Рождество на двоих», где сыграла одну из главных ролей. В России премьера состоится 5 декабря – ждем!

Фото и видео: Instagram Эмилии Кларк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297