Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Бен Аффлек зарегистрировался в приложении для знакомств

25.10.2019

Похоже, Бен Аффлек (Ben Affleck) готов к серьезным отношениям. Более того, ему не терпится найти вторую половинку. Для поиска дамы сердца актер даже зарегистрировался в мобильном приложении для знакомств. Оказывается, и мировым звездам не просто найти любимого человека – как говорится, богатые тоже плачут!

Бен Аффлек Бен Аффлек

«Он мечтает встретить обычную девушку, далекую от шоу-бизнеса. Да, у него есть дети и много работы, однако он готов снова влюбиться», - сообщил источник, приближенный к звезде.

Напомним, Аффлек находится в разводе с актрисой Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), с которой он прожил в браке 13 лет и воспитывает троих общих детей. Экс-супругов часто можно заметить на прогулке с наследниками, однако их больше не связывают никакие отношения, кроме дружеских.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

По сообщениям западных СМИ, недавно Бена видели в компании прекрасной брюнетки, с которой он ходил на свидание. По слухам, нашлась парочка именно в приложении для знакомств. «Очевидно, у них было первое свидание. У обоих было хорошее настроение — в телефонах никто не сидел. Они ужинали», - рассказал инсайдер. Увенчаются ли успехом поиски Аффлеком любимой женщины на просторах интернета, неизвестно. Время покажет!

Фото: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297