Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Красавцы Love Radio

Линдси Лохан отрывается на автозаправке

27.10.2019

Давненько мы не виделись с Линдси Лохан (Lindsay Lohan), а зря – девушка похудела, похорошела и, кажется, отлично себя чувствует. Свое позитивное настроение актриса продемонстрировала восьми миллионам подписчикам в Instagram, разместив забавный ролик.

Линдси Лохан Линдси Лохан

В опубликованном видео Лохан в ярко-розовом брючном костюме и на шпильках танцует зажигательный танец прямо на автозаправке, в то время как друг снимает ее из машины. Ролик получился максимально позитивным, он набирает лайки, репосты и комментарии - к примеру, некоторые пишут, что таким образом они уходят с работы, другие мечтают присоединиться с звезде, а остальные посвящают знаменитости комплименты.

Напомним, что подобные танцы чуть ранее исполняли и другие мировые звезды, причиной тому был флэшмоб The Shiggy challenge. Его сутью были танцы около автомобиля, который медленно двигался рядом. Дэнсера обычно снимали прямо из машины. Изначально вся эта история творилась под знаменитый трек Дрейка (Drake) In My Feelings, но Линдси внесла свои коррективы.

Фото и видео: Instagram Линдси Лохан

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297