Love Radio

Love Radio

Love Radio

Селена Гомес высказалась на тему чувств к Джастину Биберу

27.10.2019

На этой неделе Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила два клипа на песни Lose You To Love Me и The Heart Wants What It Wants. Поклонники сразу решили, что эти треки звезда посвятила экс-бойфренду Джастину Биберу (Justin Bieber). Чтобы развеять слухи, певица посетила шоу Райана Сикреста (Ryan Seacrest) и подробно рассказала об истории музыкальных новинок.

Селена Гомес Селена Гомес

На подобные догадки поклонников натолкнули слова песни Lose You to Love Me о том, что любимый человек разбил девушке сердце и нашел ей замену спустя два месяца. В реальности так и произошло: Джастин Бибер начал встречаться с Хейли Болдуин (Hailey Bieber) через два месяца после расставания с Селеной. Гомес призналась, что написала эту песню около года назад. Это время певица потратила на то, чтобы разобраться в себе и своих чувствах.

На вопрос о Джастине она ответила: «У нас была взаимозависимость, которую оба считали любовью. Мы разочаровывались друг в друге, но все равно думали, что это любовь и за нее нужно бороться. Это была токсичная зависимость. Я верю, что в будущем найду человека, который будет со мной на одной волне».

Селена Гомес и Джастин Бибер Селена Гомес и Джастин Бибер

Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера начались в 2010 году. На протяжении нескольких лет влюбленные расходились и сходились. Последнее их короткое воссоединение было в 2017 году. После этого летом 2018-го Бибер сделал предложение Хейли Болдуин. Для поклонников пары это стало настоящим шоком. Сейчас Селена призналась, что тему романтических отношений с Бибером для себя давно закрыла.

Фото: Gettyimages.ru

Видео: YouTube-канал Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297