P!nk & Willow Sage Hart - Cover Me In Sunshine

P!nk & Willow Sage Hart

Cover Me In Sunshine

Александр Ушаков

Эмбер Херд vs Джонни Депп: новые обвинения в адрес актера

31.10.2019

Похоже, история скандального развода Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) еще долго будет обрастать новыми подробностями. На днях стало известно, что актриса вновь выступила с обвинениями в адрес бывшего супруга. На этот раз она заявила, что он подкупил свидетелей!

Джонни Депп Джонни Депп

Как рассказала Херд, Депп не пожалел миллионы долларов тем, кто видел его рукоприкладства над актрисой. Она даже вызвала в суд компанию звезды The Mandel Group, занимающуюся его бизнесом с 1999 по 2016 годы. У них она попросила предоставить данные по всем выплатам свидетелям. Таким образом Эмбер намерена получить информацию о платежах «от Деппа для сокрытия актов насилия свидетелям, которые наблюдали насилие Деппа и/или помогли его скрыть».

Кроме того, в заявлении суду актриса также отмечает, что «особое значение имеет то, что The Mandel Group было известно, что Депп жестоко оскорбил Херд и что он оказал давление на своих сотрудников, чтобы они сделали ложные публичные заявления, отрицающие этот факт».

Эмбер Херд и Джонни Депп Эмбер Херд и Джонни Депп

Как утверждают адвокаты актрисы, его компания выплатила миллионы долларов сотрудникам Джонни, которые были свидетелями в его иске против Херд. Новое судебное заседание теперь состоится в начале февраля следующего года. Ждем ответа Деппа!

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297