Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Опять вместе? Кайли Дженнер и Трэвис Скотт отметили Хэллоуин

02.11.2019

В начале октября появилась информация о расставании Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвиса Скотта (Travis Scott). Однако теперь экс-возлюбленные все чаще подогревают интерес публики и появляются вместе. В течение последних нескольких дней бывшая пара и их дочка наслаждались атмосферой Хэллоуина. Кайли устроила большую вечеринку для всей семьи.

Кайли Дженнер Кайли Дженнер

Дженнер и Скотт расстались месяц назад. При этом сами звезды официальную причину разрыва не называют. В Сети ходят слухи и об изменах, и просто о «разных характерах». Как сообщают западные СМИ, пара делает перерыв в отношениях уже не в первый раз. Сам Скотт категорически отрицает, что когда-либо изменял Кайли.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1599398"/>

По словам инсайдеров, Тревис сейчас живет в своем доме в Беверли Хилз, но это не мешает ему проводить время с дочерью. Дженнер и Скотт решили, что их совместный ребенок всегда будет в приоритете. Они приостановили свои отношения на данный период жизни, однако никто из них не отрицает факт возможного воссоединения. Напомним, Кайли Дженнер –модель, светская львица, молодая мама и бизнесвумен, много времени посвящает созданию домашнего уюта, а вот популярный музыкант Тревис Скотт значительную его часть проводит в разъездах по всему миру. Может быть, вопрос карьеры и личной жизни и дал трещину в этих отношениях?

Фото: Instagram Кайли Дженнер, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297