GAYAZOV$ BROTHER$ - Нужна перезагрузка

GAYAZOV$ BROTHER$

Нужна перезагрузка

Максим Абдулин

Принц Гарри впервые в Японии с официальным визитом

03.11.2019

Герцог Сассекский – покровитель Футбольного союза регби – посетил молодых японских спортсменов в преддверии финального поединка. Встреча прошла в Иокогаме. Принц Гарри (Prince Harry) побывал в спортивном комплексе, где тренируются в том числе и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Он пообщался с паралимпийцами, а затем встретился с японскими школьниками.

Принц Гарри Принц Гарри

В видеоролике, опубликованном в Twitter, принц Гарри похвалил Японию за успех в первом чемпионате мира по регби в Азии: «То, как они приняли это соревнование, было невероятно. Я думаю, что они уважают друг друга, уважают игру. Японцы, как и всегда, замечательны».

Несмотря на то, что Англия ведет конкурентную борьбу, в этом году чемпионами мира по регби были объявлены южноафриканские спортсмены. Сын принца Чарльза и принцессы Дианы отметил значительные усилия сборной своей страны и поздравил Южную Африку с победой в этой жесткой борьбе.

По словам Кенсингтонского дворца, Гарри также встретился с другими спортсменами, чтобы узнать об их подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм в Токио следующим летом. Ожидается, что он вернется в Соединенное Королевство в рамках подготовки к Неделе памяти.

Фото: Твиттер Royal Family

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297