Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Кристен Стюарт удивила публику на Saturday Night Live

04.11.2019

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) вновь появилась на Saturday Night Live. Звезда «Ангелов Чарли», которые выйдут на большие экраны уже через несколько дней, удивила зрителей своим вступительным монологом. Традиционный элемент программы, в котором приглашенный ведущий шутит о себе и окружающей реальности, в этот раз был преподнесен иначе. Актриса вошла в аудиторию и предложила ответить на ее вопросы.

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Звезда сделала акцент на абсурдности интереса к мельчайшим деталям частной жизни человека. Она спрашивала у зрителей, например: «Кто вам ближе — мама или папа?». Видимо, с помощью такой игры Стюарт хотела донести до публики, что «не важно, является ли гость знаменитостью или просто пришел после работы на запись телеэфира», ему не хотелось бы отвечать на глупые вопросы.

Уже совсем скоро мы увидим Кристен Стюарт в ремейке «Ангелов Чарли». Вместе с Наоми Скотт (Naomi Scott) и Эллой Балинска (Ella Balinska) актриса предстанет в образе супершпионки, которая может составить конкуренцию самому Джеймсу Бонду. При поддержке Love Radio фильм выйдет в российский прокат 14 ноября. Но именно ты можешь увидеть картину за два дня до официальной премьеры! 12 ноября состоится спецпоказ Love Radio, прийти на который смогут только наши слушатели. Следи за эфиром и соцсетями, не упусти возможность выиграть пригласительные!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Charlie's Angels

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297