Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Александр Ушаков

Праздник в семье Кардашьян-Дженнер! Кендалл исполнилось 24

04.11.2019

24 года назад в семействе Кардашьян-Дженнер появилась еще одна девочка, обреченная стать мировой звездой. 3 ноября знаменитый клан отметил день рождения красотки Кендалл (Kendall Jenner) – супермодели и Insta-дивы c сотней миллионов подписчиков. На сутки лента популярной соцсети наполнилась кадрами с именинницей. Собрали для тебя лучшие!

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

«Ты освещаешь каждую комнату, в которой появляешься, людей, с которыми знакомишься, и ты озаряешь мою жизнь каждый день. Ты так прекрасна и внутри, и снаружи. И я так горжусь тобой, Кенни!» – призналась Крис Дженнер (Kris Jenner), опубликовав серию снимков из семейного альбома.

Покопалась в архивах и Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian): «С момента твоего рождения ты делаешь мою жизнь ярче! Я невероятно горжусь тем, что была выбрана твоей сестрой, но еще больше я горжусь тем, что мы стали лучшими друзьями. Мне так повезло, что рядом со мной есть такой самоотверженный и любящий человек».

Теплые пожелания малышке Кенни также запостили Ким (Kim Kardashian) и Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), друзья, коллеги и многочисленные поклонники. А вот Кайли Дженнер (Kylie Jenner) решила не выплескивать чувства в Instagram и поздравила сестру лично.

Фото и видео: Instagram Кендалл Дженнер, Instagram Ким Кардашьян, Instagram Хлои Кардашьян, Instagram Крис Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297