Mabel - Don't Call Me Up

Mabel

Don't Call Me Up

Александр Ушаков

Оксана Самойлова рассказала, как дочки отнеслись к скорому пополнению

09.11.2019

Не так давно в сети появились слухи о том, что у Джигана и Оксаны Самойловой скоро родится четвертый ребенок. На днях пара решила прекратить обсуждения и официально подтвердила информацию. В своем Instagram жена рэпера опубликовала фотографии, указывающие на беременность. Теперь Оксана рассказала своим подписчикам, что больше всего она боялась реакции детей.

Оксана Самойлова с дочкой Оксана Самойлова с дочкой

Девушка призналась, что оттягивала этот момент как могла. Ведь в зависимости от возраста, дочери по-разному могли отнестись к такому радостному событию. Так, например, взрослая Ариела паниковала в прошлый раз, когда ей сообщили о скором пополнении. Она волновалась, что Майя будет как Лея – активная и шумная. Однако, как отметила мама троих девочек, Майя не подвела и родилась просто ангелочком. Поэтому в этот раз Ариела более воодушевлённо восприняла новость.

«Лея всегда за любой кипишь)) она всему рада и этому событию в том числе)) Майя предполагаю не совсем поняла суть происходящего, но радовалась за компанию)) теперь ходит всегда подозрительно косится на мой живот и пытается с ним играть)) так что дети продолжают жить обычной жизнью и делают вид, что ничего не изменилось)) и я тоже», – поделилась инстадива своими впечатлениями.

Подписчики поблагодарили Оксану за милые истории из жизни и пожелали ей легких родов. Ранее Самойлова уже признавалась, что эта беременность отличается от предыдущих хотя бы размерами живота — он намного меньше.

Фото: Instagram Оксаны Самойловой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297