Shakira feat. Wyclef Jean - Hips Don't Lie

Shakira feat. Wyclef Jean

Hips Don't Lie

Love Radio

Так Дрейк или Трэвис Скотт? Кайли Дженнер приехала на фестиваль бывшего

11.11.2019

Несмотря на расставание, Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвис Скотт (Travis Scott) поддерживают теплые отношения и часто проводят время вместе, заботясь о своей дочери Сторми. Этот уикенд, например, младшая из клана Кардашьян-Дженнер провела на Astroworld Festival, который ее бывший парень устроил в Хьюстоне. Инсайдеры отметили, что звезде было важно поддержать ивент экс-бойфренда, а зрители рассказали, что красотка отрывалась в первом ряду под треки Rosalia.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Не смог пропустить фестиваль и Канье Уэст (Kanye West): на Astroworld Festival рэпер исполнил хит Can’t Tell Me Nothing и сингл со своего нового альбома Jesus is King. А вот Ким Кардашьян (Kim Kardashian) решила, что любимый муж и младшая сестра вполне обойдутся в Хьюстоне без нее.

К слову, Кайли посетила мероприятие спустя несколько дней после того, как источники западной прессы заявили, что ее дружба с Дрейком (Drake) все-таки может перерасти в романтические отношения. По словам инсайдеров, звезды флиртуют и часто тусуются вместе, но о романе пока говорить рано. Сейчас Дженнер полностью сосредоточена на малышке Сторми и своем бизнесе.

Фото: Instagram Кайли Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297