Love Radio

Love Radio

Love Radio

Меган Маркл и принц Гарри проведут Рождество не с королевской семьей

14.11.2019

Похоже, герцоги Сассекские очень устали от внимания журналистов и решили немного отдохнуть от этой суеты. На днях стало известно, что Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) улетают на каникулы в США и берут с собой сына Арчи. Планировалось, что королевская семья проведет там три недели, отметит День Благодарения с мамой Меган Дорией Рэгланд (Doria Ragland) и вернется, однако все изменилось.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Сообщается, что герцоги Сассекские скорее всего продлят свой отпуск и останутся в Америке до Рождества, которое отметят там с матерью Маркл. Известно, что их желание одобрила и сама королева Елизавета II.

«Королева согласна с тем, что им нужно отдохнуть от повышенного внимания, да и против желания Меган провести Рождество с матерью впервые за два года она возражать не стала. Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и пользуется поддержкой Ее Величества», - заявил пресс-секретарь королевской пары.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Также он рассказал, что в целях безопасности пока не может предоставить информацию о расписании герцогов Сассекских. В результате, отпуск принца Гарри и Меган Маркл продлится шесть недель и начнется после 28 ноября – последнего официального мероприятия с участием герцога.

Фото: Instagram герцогов Сассекских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297