Love Radio

Love Radio

Love Radio

Леди Гага зажгла на свадьбе у подруги

18.11.2019

Прошедшие выходные у Леди Гаги (Lady Gaga) прошли ударно – певица отлично провела время на свадьбе лучшей подруги, которая также является ее визажистом, Сары Танно (Sarah Tanno). На праздничном мероприятии звезда, как и предполагалось, выглядела ярче и круче всех!

Леди Гага Леди Гага

Для свадебной церемонии Гага выбрала розовое платье, перекрасила волосы в тот же цвет, сдела характерный для нее яркий мейк и выглядела сногсшибательно. В своем Instagram знаменитая исполнительница делилась снимками и видеороликами в сторис, которые сначала были сделаны на пляже во время заката, а позже – в ресторане, где певица вместе с невестой и другими девушками устроила горячие танцы на столе.

Леди Гага с невестой и гостями Леди Гага с невестой и гостями

«Двое моих близких друзей женятся. Время веселиться!» — сопроводила подписью один из постов звезда. И похоже, веселье удалось. Кстати, Гага и Танно дружат уже десять лет. Из личного визажиста Сара переквалифицировалась в близкого для певицы человека. Девушка даже стала глобальным арт-директором бьюти-бренда исполнительницы Haus Laboratories.

Фото: Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297