Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Александр Ушаков

Дженнифер Лопес рассказала, каково быть человеком года

19.11.2019

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) стала «Человеком года» по версии журнала GQ. Актриса появилась на обложке декабрьского номера и дала откровенное интервью. Первое, что стоило обсудить, это участие Джей в нашумевшей картине «Стриптизерши», в которой она сыграла одну из главных ролей. При этом Лопес призналась, что согласилась сняться в фильме совершенно бесплатно, из любви к собственному делу.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Для картины, в которой Дженнифер играет стриптизершу, Лопес долго училась необычному ремеслу. В итоге ее танец на пилоне был отмечен как самый культовый в истории кинематографа. После того, как кинолента была снята, она отправилась в тур «Это моя вечеринка», где пела, танцевала и выпрыгивала из тортов.

Не обошла Джей Ло и вопросы о личной жизни. Певица рассказала, как ей удается сохранять крепкие отношения со своим женихом, спортсменом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez): «Мы действительно похожи в нашем стремлении и амбициях. Он спортсмен, и всегда хочет быть лучшим. Я такая же. Мы оба много работаем. Нами движут наши страсти. За счет этого мы испытываем огромное уважение друг к другу».

Напомним, Дженнифер Лопес выступит на Суперкубке-2020 вместе с певицей Шакирой (Shakira). Некоторые их коллеги отказались связывать свое имя с матчем Национальной футбольной лиги в знак солидарности с футболистом Колином Каперником (Colin Kaepernick), который в 2016 году демонстративно отказался вставать со скамейки, когда звучал гимн США. Он сделал это в знак протеста против расизма и в итоге остался без клуба.

Мнение Лопес в этом вопросе отличается. «Каждый должен сделать собственный выбор и чувствовать себя при этом хорошо. Мне кажется, что Суперкубок – это удивительная и одна из самых масштабных площадок для любых сообщений… По моему мнению, выступление двух латиноамериканок на Суперкубке — это здорово!»

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297