Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Герцогиня Кембриджская неожиданно отменила официальный выход

23.11.2019

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не смогла поддержать своего супруга принца Уильяма (Prince William) на официальном мероприятии. В Кенсингтонском дворце объяснили, что Кэтрин пришлось остаться дома из-за детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Что же именно случилось, до сих пор неясно. Правда, представители королевской семьи уточнили, что со здоровьем наследников все в порядке.

Принц Уильям и лауреаты премии Tusk Conservation Awards Принц Уильям и лауреаты премии Tusk Conservation Awards

Вечером 21 ноября герцогиня и герцог Кембриджские должны были стать почетными гостями награждения лауреатов премии Tusk Conservation Awards за успехи в сохранении дикой природы Африки. Однако принц Уильям появился один. Герцог вручил три награды, после произнес короткую речь:

«Ранее мы с Кэтрин провели некоторое время с номинантами и финалистами. Их храбрость, целеустремленность и приверженность делу сохранения Африки достойны уважения». Кейт, хоть и не смогла посетить вечернее мероприятие, встретилась с финалистами днем. Герцогиня Кембриджская выпила с ними чай в Кенсингтонском дворце.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и лауреаты премии Tusk Conservation Awards Принц Уильям, Кейт Миддлтон и лауреаты премии Tusk Conservation Awards

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297