Coldplay feat. Beyonce - Hymn for the Weekend

Coldplay feat. Beyonce

Hymn for the Weekend

Максим Абдулин

Ким Кардашьян стала символом уходящего десятилетия

26.11.2019

Американская звезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian) считается одной из самых знаковых фигур уходящего десятилетия. Модель не только с достоинством принимала изменения, происходящие в мировой культуре, но и сама влияла на ситуацию. Она полностью поменяла представление о бьюти-индустрии. Кроме того, Кардашьян-Дженнерс представили увлекательную версию современной смешанной американской семьи, которая может позволить себе обсуждать текущие проблемы в обществе. Так Ким стала новой героиней издания The Cut.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

В интервью Кардашьян вспомнила свои 30 лет. Одним из способов измерения временной шкалы Ким назвала свои гламурные периоды: «В начале десятилетия я всегда носила туфли Louboutin. У меня были длинные, волнистые волосы на прямой пробор. Всегда леопардовые платья и облегающие Hervе Lеger. Мы с сестрами делали все одинаково. Затем я решила уходить от этого… Я не знала, кто такая Карин Ройтфельд. Я ничего не знала до 2012—2013 годов, пока не начала встречаться с Канье».

Также звезда призналась, что быть секс-символом не так просто, как кажется. Она выставляла многое напоказ и делилась каждым своим шагом в соцсетях, чем навлекла на себя некоторые плохие вещи, в том числе ограбление. Кроме того, на излишнюю сексуальность указал и муж Канье Уэст (Kanye West). После чего модели пришлось пересмотреть свое поведение: «Я поняла, что не могу посмотреть свой Instagram в присутствии детей. Раньше я думала, что сегодня иду в Белый дом на встречу с Дональдом Трампом, а на следующий день делаю селфи в бикини. И надеялась, что дети это не увидят. Теперь я просто хочу жить в реальном времени и наслаждаться этим. А если еще получится сфотографироваться – отлично».

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297