Thirty seconds to Mars - Stuck

Thirty seconds to Mars

Stuck

Love Radio

Компания Apple запустила премию Apple Music Awards

03.12.2019

Apple представила список победителей новой премии Apple Music Awards. Команда редакторов определила лауреатов в номинациях «Артист года», «Лучший автор песен» и «Прорыв года». А вот лучшие альбом и трек выбрали по количеству прослушиваний среди подписчиков. Церемония награждения состоится в Steve Jobs Theater 5 декабря в 05:30 по московскому времени.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Со специальным концертом по случаю торжественного мероприятия выступит Билли Айлиш (Billie Eilish), которая получила премию в главной номинации – «Артист года». Кроме того, ее дебютная пластинка When We All Fall Asleep, Where Do We Go? стала лучшим альбомом. Также американская звезда разделила награду «Лучший автор песен» со своим братом Финнеасом О’Коннеллом (Finneas O'Connell).

Финнеас О’Коннелл и Билли Айлиш Финнеас О’Коннелл и Билли Айлиш

Прорывом года признали Lizzo. Исполнительница в жанрах рэп и соул изменила представление об образе поп-звезды. Певица утверждает, что стесняться не нужно. А играть на флейте, исполняя тверк – очень хорошая идея.

Lizzo Lizzo

Песня Old Town Road исполнителя Lil Nas X набрала самое большое количество прослушиваний в Apple Music в этом году. Это настоящая сенсация в интернете. Как заявил сам рэпер, он хотел рассказать историю об одиноком ковбое, который бежит от действительности. Эту идею удалось выразить с помощью популярных мемов.

Lil Nas X Lil Nas X

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297