Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Максим Абдулин

Возлюбленная Ди Каприо рассказала о большой разнице в возрасте

05.12.2019

Камила Морроне (Camila Morrone) дала интервью об отношениях с Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Романтические чувства между 22-летней моделью и 45-летним актером длятся с декабря 2017 года. Девушка призналась, что не понимает, почему их пара так привлекает внимание публики: «В Голливуде и в мировой истории в целом много таких отношений, – заметила она. – Я просто думаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем хочет встречаться».

Камила Морроне Камила Морроне

Камила также выразила свое беспокойство за то, что люди знают ее как девушку оскароносного актера. Морроне призналась, что много работает над своим развитием и надеется стать популярной личностью самостоятельно: «Я уверена, что моя ассоциация с Лео будет постепенно ускользать и количество разговоров тоже сократится».

В прошлом месяце Морроне рассказала, что выросла в Голливуде. Ее родители, актеры – Люсила Сола (Lucila Solа) и Максимо Морроне (Maximo Morrone) – помогли ей подготовиться к первой главной роли. «Я не чувствовала себя подавленной, когда попала в эту индустрию. Мне было проще, чем тем, кто приехал из другой страны или небольшого города», – поделилась начинающая актриса.

Фото: Instagram Камилы Морроне

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297