Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кинопремьеры: Бенедикт Камбербэтч в роли Томаса Эдисона и рождественская комедия

05.12.2019

Каждый четверг рассказываем о киноновинках, на которые стоит обратить внимание.

Война токов

Пожалуй, одна из самых долгожданных премьер этого года – историческая драма «Война токов». В центре сюжета два лучших ума 19 века Томас Эдисон и Джордж Вестингауз ведут ожесточенную борьбу за право осветить страну. Блестящий предприниматель и изобретатель, в исполнении Бенедикта Камбербэтча, идет на любые меры, чтобы отстоять использование постоянного тока.

Рождество на двоих

Сегодня уже 5 декабря, а это значит, что пора обзавестись новогодним настроением. Романтическая комедия «Рождество на двоих» в этом деле станет лучшим помощником. Действие картины происходит зимой в Лондоне. Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет алкоголем и постоянно принимает неправильные решения. Однако ее жизнь кардинально меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

Простой карандаш

Поклонникам российского кинематографа рекомендуется посмотреть фильм «Простой карандаш». Антонина, художница и коренная петеребурженка, приезжает в глубинку, к своему мужу, отбывающему наказание в местной колонии. Она устраивается работать учителем рисования, и обнаруживает, что власть в школе принадлежит одному подростку. Антонина вступает в борьбу за детей, и карандаш, которым начинают рисовать ее ученики, становится оружием в борьбе за личность человека.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297